On the Internet nobody knows you are a Frog

-- Sandra Loosemore

27-28 июня, обратная дорога и краткие итоги

Честно говоря, писать много об обратной дороге не хочется. Не потому, что Карпаты стали менее красивы - нет, конечно. Чего стоит, например, вид из ресторана “Козачок”, расположенного почти сразу за Мукачево

Нет, дело в другом. Возвращаться из отпуска всегда немного грустно и мне не хотелось бы привносить эту грусть в и так затянувшийся отчет. Так что отделаюсь сухим упоминанием, что ночевали мы в пригороде Львова и к вечеру 28 числа благополучно приехали домой.

Подводя итоги, могу смело заявить, что поездка была просто потрясающей. Мы действительно увидели Венгрию, со всем ее разнообразием, красотами, древностями и достопримечательностями. Конечно, многое осталось за кадром (Эстергом, Вышеград,.. перечень выйдет немаленький), но это был сознательный выбор, поскольку мы уже побывали там раньше.

За 14 дней было проехано 2940 километров со средним расходом 8.4 литра на 100 километров. Как всегда, наша Элька не преподнесла ни единого сюрприза, за что мы ей очень благодарны. Серъезных блужданий тоже не было - спасибо навигатору iGO. Впрочем, Венгрия - его родина, так что ничего странного.